Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 06:53   #112
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Хорошо вам, я 7 часов 30 минут за ПТС в очереди стоял. Приехал как умный с аптечкой, огнетушителем и знаком, думал вот сейчас по быстрому заберу ПТС на учёт поставлю и техосмотр заодно пройду. Хе... наивный.... ПТС получил и снова с Механизаторов пешком до автобуса...
А машину что ли не отдали?
Мне тоже при покупке не повезло, отдел РЭО ГИБДД был закрыт, у них там реорганизация какая-то была, и я решила не ждать у моря погоды , взяла транзитки и на следующий день зарегистрировала в своем родном Калининском РЭО . Конечно на Мехе там поспокойней и на техосмотре отношение другое к машинам из салона. Но я как представила , что если оставить машину и потом еще тащиться туда через весь город на автобусе ..... Не хочу!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх