Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 10:54   #731
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Трепотня! Челы рублём голосуют за ваз в таком-же количестве что и за всех остальных вместевзятых автопроизводителей! Значит наиболее соответствует!
в голливудских фильмах зомби и вампиры занимаются в основном тем что стараются покусать не зомби и вампиров, дабы превратить оных в зомби и вампиров. Вот иногда (подчеркиваю - иногда) фанаты продукции автоваза ведут себя очень похоже :smile: . Не припомню чтобы фанаты тойоты или рено настойчиво ратовали за повальную пересадку на камри или логаны ... почему так ?
bamb вне форума  
Вверх