Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 11:44   #30
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что за машина KIA ceed SW.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Автору темы и всем "сказочникам" привет! Поведаю вам истину по поводу этого автомобиля. Перед покупкой приоры хотел залезть в кредит и купить именно CEED SW,т.к. такой используется моим знакомым по работе,с двигателем 1.6 CDI. Итак, поцитируем:
ну здесь уже оскоблениями попахивает...

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
ездит и радуется,но ниже минус 30,завести нереально,если не стоит в теплом гараже и нет подогревателя
Зима 2009-2010 была лютая, доходило до -32. Сид заводился, но не без помощи хозяина - использовалось топливо в которое приятель добавлял какие-то присадки для эксплуатации в зимних условиях. Такие-же присадки добавляли на работе и во вторую машину - дизельный ПЫЖо BOXTER - обе катались в -30,когда 60% бензинок даже завести не могли. Катались- просто надо было,но на холостом ходу эти машины остывали - это да,было. Но если едишь - все нормально,даже печка работала на 5!
лютая зима -32))))
не смешите)))этой зимой у нас доходило до -42,и представь-свою лачетти я заводил,авто стояло на улице,вывод-то ли у вас машины не умеют заводить,то ли еще проблемы какие-то,возможно с головой)))
дизеля у нас заводились и в минус 40-в бак присадки или керосин-так-что это не показатель...
но сил вагон друга в минус 30 не завели и мучать не стали...

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
по динамике-дизель с фордовским не сравнится-очень тупой
Вот это вообще меня порадовало. Меня этот CEED 1.6дизель на МКПП рвал со старта только в лёт - у меня ELANTRA 2.0 АКПП... Наш турбосарай ездил наровне с двухлитровыми бензинками на механике,я говорю это точно! Зайдите на форум киа сид - сами увидите. А была ещё такая версия сида 2.0 CDI - это вообще зверюга. И не смотрите на лошади дизеля да и бензинки тоже. Продают машину - лошади,а везёт МОМЕНт,а там его хоть в банки соли... в седенья вжимает как буд-то под капотом литра 3. Жаль что дизельные машины не поставляются в РФ, да и ещё кризис этот долбаный - вот поэтому я решил не лезть в кредит и купил новую приору за 400,а не сид за 700...Дизеля небыло,а бензин мне был не интересен!
на дизельном форде прокатись,очень удивишься)))сид останется далеко позади...
сид-не показатель динамики для дизеля...хотя едет неплохо,но туповат...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх