Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 15:34   #1225
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Примерно тоже мне сказал один знакомый, мол платишь низачто! Говорит, ремонта не оберёшься! Сам он купил семёрку, и уверяет, что если приора стоила бы 170000 руб. всёравно взял бы семёрку! Ну смешно становится.
кому и кобыла невеста! Я после приоры сел на шёхе проехаться, на которой ездил постоянно лет 7... так как бы это сказать... короч, шёха и не едет и не рулит. Буквально, причем. Был очень удивлён, потому как не ожидал, что за столь короткий срок (1 день) теряешь навык управления ТС. Стало всё понятно про "подснежников", которые в сезон подснежников создают проблемы и себе и другим.
Приора легкая в управлении, экономичный расход топлива, расходники дешёвые. По мне так точно комфортнее классики.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх