Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 12:09   #1027
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но слив герметизировать не стоило. ))
я слив не герметизировал смотри на фотку.я исключил утечки воздуха через щель между накладками дверей -внуть двери- сливы в дверях.а сливы остались открытыми.


Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
только я не могу понять, какая связь между постом, где мной был раскритикован режим авто
я тебя спросил в чем у тебя проблемы с режимом авто.ты в ответ привел описание проверки.я на это ответил что все в порядке судя по тестам .
и тест это производился в режиме кондиционера то бишь ручного управления.
а климат от кондея отличается тем что климат может автоматически поддерживать заданную температуру .с чем исправный климат приоры прекрасно справляется.единственно что нада доработать это герметизировать двери.что я и сделал.хотя и без этого климат справляется.но на больших оборотах вентилятора.

Последний раз редактировалось Moiseikin; 09.07.2010 в 12:56.
Moiseikin вне форума  
Вверх