Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 11:03   #1051
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Аналогично. У меня примерно так: ставлю положение выше МИН на одно деление. Вентилятор-автомат,воздух в ноги. Система немного думает,потом раскручивает вентилятор по ощущениям до третьего положения,не до полного максимала,держит так минуты три,потом обороты падают чуть позже отключается и компрессор(слышно муфту и обороты двигателя чуть изменяются) Открываешь окно на полную,вентилятор увеличивает обороты,тоже с небольшой паузой.
Ради проверки подносил фен к датчику температуры салона-точно так же обороты вентилятора увеличиваются,включается кондиционер и система пытается остудить салон)
Из минусов:когда едешь вечером и солнце в заднее стекло-не видно лампочки индикатора включения кондиционера. Думал,что у меня сломался-дул тепловатым воздухом,оказалось,что я просто его случайно выключил)
Sish вне форума  
Вверх