Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 21:00   #68
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от ~Aprioria 05 Vampire~ Посмотреть сообщение
А у меня такая фигня была - пару дней на улице было - 35, потом поднялась температура до - 10. Пошла я заводить свою машинку - незаводиться. Что-то с бензонасосом. Думала, перегорел, но с чего, бак полный всегда был... Ну поковырялись мы, отцепили его, обратно соеденили, завелась. Вот если подумать то получается, это комп с мороза бензонасос не обнаружил, или отморозилось там че-то.... Кто-нить сталкивался с такой фигней?
у меня еще на десятке 1,5 16V такая беда в холода была: как ниже -15 - так все - бензонасос отказывался жужжать... лечилось так: зажигание вкл-выкл-вкл-выкл-вкл-выкл... до тех пор, пока не зажужжит, а там уж полпинка. Доходило до безумия - по 100-200 раз вкл-выкл вот такая беда... при чем если машина уже завелась, то заводится без проблем дальше, если надолго не оставлять (не более 2-3 часов)... ничего с этим не делал и той же зимой продал машинку... после уже была 2114, у которой никаких вообще проблем не было ни на морозе ни в жаре ни в дождь, вообще ни в чем...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх