Re: Поможем чем сможем
Цитата:
Сообщение от lexeerr
Добрый вечерь всем)Ребят проблема в том что пару дней назад начал нагреваться мотор при включённом кондёре дошло до красной отметки и что-то запищало ну я сразу смекнул что нагрелся и остановился,смотрю винтелятор не крутит но что то шумит как какой то маторчик,потом чик и отключился,потом повернул зажигание опять что то за работало но не вентелятор,а сегодня даже вечером когда еду не быстро температура больше 90,примерно от 93-98 и в салоне очень жарко, попробывал включить печку так от туда дует жар что руку не подставишь.что это может быть один ара сказал мне что это термостат выделывается сказал что это болезнь у приор, так ли это???(пробек 24 000)
|
Приедь завтра починим.. Это либ Датчик либ вентилятор. скорее всего 2 ое.. телефон 8-951-560-37-46 звони. Но никак это не термостат!
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
|