Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 21:36   #35
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
...
А Рено Кстати греется намного быстрее приоры, вчера с братом погонялись, я не отстал но и гнать сильно не стал, так как мы тока сели немного погрели и поехали,мороз под 20,созваниваемся,сколько температура, на логане под 60, а у меня только к 50 подходит, я думал что символ быстро греется из-за маленького двигла, а логан так же оказывается...
Большинство ино нагревается быстрее, так как у низ выпуск расположен перед дигателем, а на приоре сзади. На х... так сделали, наверное чтоб клиренс по двигателем был по-больше.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх