Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 13:29   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Что-то сильно всё это напоминает весеннюю истерию с ксеноном!
Ну на ксенон хоть санкции(лишение прав, арест на 15 суток, штраф) такие сделать хотят или сделали уже. А за тонировку самое суровое это штраф в 100 руб.

А то что там сдирать или ксенон на месте убирать этого сотрудники ГИБДД требовать не имеют права. т.к. это должен делать специалист(хоть и кустарный).
__________________
vlixup вне форума  
Вверх