Цитата:
Сообщение от n0p
MikeSSS, там у товарища рамка металлическая для светодиодов - где такую взять незадорого? Далее сами светодиоды сверхяркие в таких количествах тоже не в каждом ларьке найдутся. Особенно белые, самые дорогие. Погуглил: самые слабые по яркости светодиоды в районе 10 рублей, самые сильные 25. На картинках было насчитано 72 диода, т.е. от 720 до 1800 рублей уйдет только на сами светилки. Релюшки, конечно китайское барахло, но тем не менее
Вот по ссылке говорят, что с гарантией проблем нет. А тем врменем это вмешательство в электронику и подключение дополнительной нагрузки. Я бы на месте сервисменов докопался
ЗЫ: есть мнение, что это уже можно в Доп.Оборудование утаскивать 
|
Ну так можно и на 10 000 насчитать

я говорил не про светодиоды а про светодиодную ленту. Она стоит 47 см -100 рублей. Дальше резистор паяльник мозг руки и готово. Нахрена там релюшки не понимаю.
Потом какая дополнительная нагрузка? Светодиоды подключаются вместо лампы накаливания и потом потребление у них мизерное. У тебя музыка больше потребляет. Докапаться сервисмен может если только у тебя электроника сгорит и он докажет что это от твоего вмешательства.
ЗЫ: Тему утащим чуть позже.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha
Вот так вот почитает непосвященный человек и подумает, - вот садюги-франкенштейны, глазками торгуют! 
|

а пусть боиться
Цитата:
Сообщение от eugennik
Я бы вставил глазки, но сынуля поступает в универ, и нужна денюжка, поэтому вхожу в режим экономии. Jar, а вообще то было бы интересно узнать цену.
|
Как я тебя понимаю. Самому приходиться тюнинг оттягивать.