Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 23:57   #342
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от nvapa Посмотреть сообщение
...оказывается мне не выдали Гарантийный талон - его вообще должны выдавать с ПТС и т.д.?
Да

Цитата:
Сообщение от nvapa Посмотреть сообщение
...Проясните, кто в курсе про ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН - этот документ должен идти с машиной или нет, но хотя в памятке о комплектности поставки в списке документации только сервисная книжка, инструкция по эксплуатации и перечень предприятий сервисной сети, либо он выдается непосредственно дилером.
Спасибо.
Должен выдаваться дилером при передаче автомобиля покупателю.
В сервисной книжке, в самом начале, жирным шрифтом написано:
ВНИМАНИЕ! Проверьте правильность оформления и полноту заполнения вручаемых Вам документов: "Паспорт транспортного средства", "Сервисная книжка автомобиля", "Гарантийный талон", и т.д.
И под этой надписью ставится две подписи покупателя.
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх