Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 21:27   #5009
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Уж извините, но никак не хотелось платить 300 тысяч за ВАЗ. Мы сначала думали купить самое дешёвое из отечественного - семёрку. Но менеджер в ВАЗовском салоне сказал: не берите семёрку, она некачественная и будет ломаться, берите пятнашку. Ну мы и решили: чем платить 200 с лишним тысяч за отечественную машину и ждать, что она начнёт ломаться сразу после покупки - лучше уж Нексию или Логан взять. Вот и остановились на Логане.

А о существовании Приоры я на тот момент знал только из карикатур, и думал, что это просто внешний рестайлинг десятки. У нас в городе тогда Приор не было почти, только осенью 2009 года как-то резко стали появляться - а сейчас их уже больше стало, чем Логанов.
А что ВАЗ сильно от АЗЛК отличается? Руки-то те же)))) Платить 400 к за бренд тоже не айс)) Я взял за 340 на полном фарше, а это лучше голого логана или нексии. Да и тип кузова седан не перевариваю, если честно, так что это тоже принципиально. Имело бы смысл платить эти деньги, если бы это не у нас собиралось, а так шило на мыло, тока приорка подешевле будет. Насчёт неломаемости тока гнать не надо)))) Ломаются все, причём, примерно, в равной степени. Есть у знакомых и логаны, и нексии, так что знаю что это за машинки)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх