Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 21:56   #64
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вставка катализатора

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Неправда - на ВАЗ2107 и иже с ними по определению нельзя ездить безопасно так как пассивная безопасность у них ноль (ока туда же).
Я, без малого, 30 лет езжу. Конечно, мне везет. Пока что. Никто не застрахован от ДТП. Но я еще ни разу в жизни не попадал (тьфу-тьфу-тьфу).
А ездил, как раз, на Запоре, 2106, Оке, Ниве. Нисколько не страдаю от недостатка лошадей под капотом. И вообще, я за драконовские меры, за повышение штрафов, за скорость 50 в городе, как во всем мире. Устал я думать на дороге за себя и за всех прочих. Неважно, кто они, отморозки или просто неопытные, не знающие, как реализовать лошадей под капотом.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх