Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 11:50   #5070
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он мощнее, но и масса его больше.
Вот именно.
Логан может с виду и кренится больше, но он ведь и повыше Приоры будет. Визуально и крены больше смотрется будут. И посадка водителя там тоже повыше будет. Многие говорят, что как на табуретке и они правы, но мне нравится. Вследствие посадки тож будут ощущения больших кренов, тем более что в Логанах слабая боковая поддержка в креслах.
Также тут недавно с товарищем на его Лансере 9-м на рыбалку ездили. Машина конечно получше Логана будет, но меня не особо впечатлила. Двигло несколько мощнее, но не особо, в повороты чуть меньше кренов (опять же субъективные ощущения), но не сильно впечатляет. Хотя кочки отбивает достаточно мягко. Максималка выше, но тяговитость движка недалеко от логановского ушла. В салоне конечно лучше, но багажник маловат. Машина тише, да млин, против этого не попрешь, но опять же недалеко ушла. Клиренс меньше логановского, тут Лансер проигрывает вчистую.
Вывод - мне Лансер не нужен. Как вторую машину, чисто по трассе, взял бы, да не богат две машины содержать.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх