Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 15:04   #67
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Вставка катализатора

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Тогда достаем учебник по гидродинамики ландавшица и начинаем читать от корки до корки.
Подобные учебники я читал с 1973 по 1978 г., когда учился в политехе на инженера-механика по специальности "Автомобили и тракторы", Вас тогда, как я понимаю, и помине не было. Кроме того и до сегодняшнего дня я никогда не отходил от своей специальности... Газодинамические процессы при выхлопе гораздо сложнее, чем Вам кажется. Связано с тем, что поток пульсирующий... Если Вам интересно, дальше разберитесь сами.
Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Когда прочитаешь поймешь, что если при процессе продольных колебаний газа есть преграда то появляются отраженные волны повышающие противодавление
И с каких это пор мы с Вами на ты?
Baikal56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх