Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 22:52   #222
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от fallen_vrag Посмотреть сообщение
Товарищи! У меня 3800 км. Сегодня по сравнению с другими днями он стал отчётливо слышен. Кто советует менять, кто смириться %) Я аж в раздумья впал. Скорее всего поменяю пока гарантия есть.
Есть ли импортные альтернативы его, кто знает? Может производитель-поставщик у них один или несколько?
вообщем система вся эта-выжимной+вилка+тросик+педа ль без зазорные(нет свободного хода)так уж придумали,и на всё это только 2 возвратные пружинки-1на педали+1 на вилке внутри(слабая)
и получается что выжимной постоянно имеет контакт с "корзинкой",отсюда и его звуки,когда жмем педаль на выжимной действует сила и он "утихает".
менять можно много но попасть на достойный подшипник мало,мне снимали коробку-смазали направляющею-хватило тишины на пару недель
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх