Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 13:40   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
На фотке я показал что машина хранится на открытом воздухе, причем круглый год. Мы сравниваем автомобили. Климат более суровый в России, я это признаю, но к рассказам что -30 это не мороз я отношусь также как и 160 - нормальная скорость для Приоры.
-30 и ниже у нас полгода стоит. Это точно ещё не мороз. Вернее мороз конечно, но не стоит о нём говорить как о чём-то сверхъестественном. По крайней мере в -30 с машиной заморочек не бывает и быть не должно.
YARYCK вне форума  
Вверх