Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 06:36   #1112
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Все это обсуждалось много раз. До появления Приоры и Калины ладоводы с пеной у рта доказывали иноводам это самое легендарное "чувство машины" - мол, все эти электронные приблуды от лукавого. Яростнее всего как раз нападали на АКПП (те же самые аргументы, что и сейчас) и АБС ("мешает тормозить!"). Они отвергали ГУР - "не чувствуется обратной связи с дорогой!"
Их не прельщали опции в виде кондиционера, эл. стеклоподьемников и прочих попогреев - "у меня и всех моих знакомых нет в этом потребности!"
Больше всего впечатляла девушка с ником Golden Cat, которая считала "классику" чуть ли не лучшим автомобилем всех времен и народов. Причем заявляла, не больше, не меньше, что это великолепный... driver`s car! Который по управляемости превосходит BMW! Самое интересное, что производила впечатление человека неглупого, участвовала в технических спорах и т.д.
В общем, даже в те ветхозаветные времена "инопомоечники" ничем не могли впечатлить ладоводов.
Raven вне форума  
Вверх