Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 12:34   #11
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Я, кстати мазду проверил - нету защиты от повторного включения стартера + кондиционер починил на выходных, теперь болею - простыл.
С кондиционером нужно правильно работать.
Я из-за кондеея еще ни разу не простывал. Хотя в Приоре кондей холодит сильнее чем во многих иномарках. Лично знаю и сравнивал.
Просто, либо нужно его на умеренную температуру ставить (или на климат-контроль), либо кнопочку иногда нажимать, чтобы выключать на несколько минут.
Включи фантазию, или другими словами - мысли логично и осознанно.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх