Цитата:
Сообщение от YARYCK
Люди просили менять место встречи потому, что не всем удобно постоянное место, назначенное лидером. Менять он его отказался.Тебе не кажется, что из-за того, что лидер не идёт на встречу просьбам, люди не посещают клубные встречи?
|
В реалиях Питера претензия не обоснованная полностью, поясню почему, а придраться можно ко всему что угодно лишьбы не ездить и всем всё всегда удобно не будет. Так вот Питер город не маленький и в центре тесноватый. Место встречи выбрано у СКК не по прихоти лидера а коллективно (и единолично его менять он вообщето не в праве) так как идеально подходит для встреч, там можно и заезды поустраивать свободно и добираться туда удобно по КАД из любого района города, а с учетом времени проведения встречь это 40 мин максимум с противоположного конца города. Другого места в Питере рядом с КАД и с простором для покататься нет. Что проедлогалось-то? Парковки гипермаркетов на отшибе? Там особо не развернешся (машинок много препарковано и полицаев мертвых понатыкано). И все они не так равноудалены от центра города. Площадки в центре не подходят, так как до них задолбаешься добираться с окраин. Место выбрано идеально (для справки Я езжу с другого конца города). Я конечно понимаю что тому кому лень было бы приятней чтобы тусовка была в его дворе и он соблаговолил бы выйти на неё, но нельзя же проводить тусовки во всех дворах. Потом постоянная смена места встречи лишь внесет путанницы в том куда ехать и где толпиться. Есть люди которые к нам приезжают с глубокого пригорода и не жалются, а есть те кому три светофора заподло проехать. Контр аргумент по поводу сжигания бензина: тем кому лень - тут тьма народу готова по дороге с собой подхватить на встречу любого кто не хочет пилить на неё на своей тачке.
ЗЫ: Я более чем уверен, что когда этот вопрос будет обсуждаться при личном общении он будет решен так что недовольных не останется и место встречи будет изменено, а подстилаться под виртуальных персонажей вредно для здоровья: место перенесут, а они все равно на них не придут, проходили уже.