Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 22:28   #5
D.Ale
Новичок
 
Аватар для D.Ale
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D.Ale не успел проявить себя
Re: Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Мастера они могут столько сказок рассказать. Недавно с другом ездили в малярку, он свою машину отгонял, так тот столько рассказал ужасного, а сам на самом деле даже за рулем приоры не сидел. Сказал что при поднятии на домкрат крыша погнулась, у другой при резком развороте лобовое вылетело, в третьей поставили карандаш между крылом и капотом и при том же резком развороте карандаш раздавило.. таких сказок море. ИМХО пока сам не попробуешь не поймешь хороша машина или нет, а косяки есть у всех машин в такой ценовой категории.




Лучше пойдите в салон, покатайтесь на тест драйве, полазайте в ней посмотрите.. так и создастся впечатление о машине.
вопрос на засыпку
А кто может пояснить почему абсолютно на всех приорах когда машина стоит на месте и начинаешь крутить руль сначала в одну сторону потом в другую то шели между капотом и крыльями изменяются на глаз это не всегда видно но вот если приложить палец сверху то чувствуется.
я ради прикола спрашивал и у менеджеров в салоне и официалов на сто, и даже трещал по этоому вопросу с гарантийщиком а мне никто толком так и не смог обьяснить))))?????
а вообще я в ней всем доволен пробег 15000 км, у меня никаких критических нареканий к машине нет.
__________________
У меня все нормуль, у меня квадратный руль...
D.Ale вне форума  
Ответить с цитированием Вверх