Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 00:49   #5464
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Да есть немного. Глохнет машина на ХХ с включенным кондеем. Если честно, то ужЕ напрягает. Пока вот не решил щё что делать. Профильные ветки и здесь и на ладаонлайн прочёл. Кто чтО советует - генератор с током выхода 90 А, РХХ омеговский, "может само пройдёт". Плохо что к диллеру обращался и получил ответ типа у всех так, любое вмешательство вне ПССС - это слёт с гарантии. Вот не знаю что делать. Поэтому и настроение слегка неважное.
Поменяйте прошивку на Паулюсовскую или Ледокола, и навсегда забудете о кондее на холостых). Плюс прибавится тяга до 2000 об/мин. При прошивке попросите чиповщика поменять иденты прошивки на такие как у вас с завода, для гарантии, контрольные сумы никто не смотрит никогда, так что с гарантией все будет ОК.
Yarick вне форума  
Вверх