Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 13:30   #98
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs kia rio new

народ) тоже сталкивался с этим выбором) вроде как смотрится посолиднее, поинтереснее) на тот момент перебирали батин туксончик (стоечки меняли) решил в автомагазине поинтересоваться по поводу акцента и случайно обмолвился про Рио. С продовцом мы подружились, ибо заказали много ччего на батину машинку (делать так делать, чтоб потом не париться , пробег тусика 170 тыс) Одна из главных болячек на рио - это ремень грм, последствия вы все понимаете, притом говорят на складе не залеживаются и рвутся 30-40 тыс. км пробега. Подвесочка живет в районе 60-70 штук. Ну и так по мелочи, если сильно заинтересует могу позвонить и узнать что еще постоянно берется для нее. Т е я не ни в коем случае не хаю эту машинку, самому она симпотична, но покупать и потом работать на машину я не хочу. Потому мой выбор снова вернулся к приоре)
Follow вне форума  
Вверх