Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 20:04   #54
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Братва! не забил, а забыл... точнее собирался, даже закачал с телефона в комп... но при скидывании столкнулся с определенными трудностями...
да и с работой у меня гимаррой обострился...

И как бы стараясь помочь с установкой подробно опишу как все делается, ибо не могу пока фото выложить:
1. снять крышечку open путем сгибания ее посерединке...
2. Нагреть паяльник с тонким жалом до рабочей температуры (чем мощнее поаяльник - тем оно лучше)
3. начинать вырезать мешающийся элемент полки (а именно ее потолок и заднюю стенку)
4. вырезав, обнаруживаем что за задней стенкой этой полочки есть еще пластик, который типа закрывает пучок проводов климата, тут поосторожней, надо придерживать провода, дабы не прожечь изоляцию...
5. подгоняем по размеру бока получившегося проема.
6. пытаемся вставить магнитолу.
7. обнаруживаем, что получившаяся ниша имеет наклон по нижней части, и полученный проем на 1 см больше чем нужно для магнитолы.
8. сзади же напротив нужно его расширить
9. для чего делаем два параллельных разреза нижней полки аккурат по углам
10. она будет зажимать заднюю часть магнитолы, а переднюю щель аккуратно затыкаем свернутым в трубочку резиновым ковриком из этой самой полки и заталкиваем его на 1 см вглубь - он будет распирать магнитолу снизу, не давая выйти вперед.
11. закрываем образовавшиеся щели вокруг мафона декортаивной рамкой из комплекта магнитолы
12. 2 недели отвечаем на вопросы знакомых приороводов типа: ух, ты а где такое сделал...? .. сколько стоит установка.. ? и типа сделай мне. - я заплачу...

в итоге у меня получилось: магнитола стоит очень крепко. ничего не трясется и не болтается... влезло все до конца. есть только маленькая тень снизу магнитолы, заткнутая резинкой так что в глаза абсолютно не бросается...
кстати, магнитофон стоит на силе трения, и в любой момент его можно снять, благо разъемы на приоре уже по стандарту...
Schum вне форума  
Вверх