Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 16:45   #10
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

ох..
кстати сразу хочу передать привет додо Блак-Малеру
и спасибки огромные Тйсону за бан!
но не смотря на все ваши причуды,и занудство я вернулся

пока на моем Саманде полет нормальный!
все четко)
да,начала греметь задняя правая дверь..но проблема решаема
все по прежнему находится в стоковом состоянии
все работает
лично мне нравится моя машина,и я ее не а что не променяю на НАШЕ марку
п.с.ездил в Питре,и к вашему сожалению заметил что люди не хотят брать новый ВАЗ.
они поступают по умному,вкладывая не такие уж большие деньги в пусть и б/у,но инормарку
из наших марок там встречается только ВОЛГА,да и то в качесте такси
за все время превровождения,и за всю дорогу видел Пару Приор,особенно это бросается в глаза в таких крупных городах как Москва,Питер,Тверь,Орехово-Зуево и т.д.
ну нет ПРиор
а ажиотаж,который вызван в последнее время,это всего лишь программа гос.утилизации старых авто.
нет у людей выбора,и приходяится отдавать свои старые,дырявые корыта,типо Волги 029-й или старой 6-ахи в обмен на Вазовское семейство
п.с. забыл сказать что по трассе все вазы ползут всегда не больше 100 км/ч,и исключительно в правом ряду(хотя это понятно,помниться в 1-ой машине,а именно Ваз 2111 больше 110-120 уже было не слишком комфортно ехать!машина начинала плохо слушаться руля,ее бросало из колеи,руки поэтому были в постоянном напряжении)
я вам говорю честно,на Саманде гораздо приятнее ехать по трассе,чем на Приоре..
+движок.тяговитее!,интересн ее звучит..просто пенся,особенно после 4000 об/мин
+подвеска не зубодробительная,больше половины ямок не чувствуется!на управление мягкость подвески не влияет никаким образом
+управляемость.выше всяких похвал
+заправка 92-ым бензином.сократит ваши расходы(бывает чувствуется что даже на 92 машина летит лучше,нежели на 95)
и это только 4 жирных плюса
и не нужно осуждать меня,т.к. и одна треть из вас не ездила на Саманде
Tip-Top вне форума  
Вверх