Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 17:20   #2
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ох..
а ажиотаж,который вызван в последнее время,это всего лишь программа гос.утилизации старых авто.
нет у людей выбора,и приходяится отдавать свои старые,дырявые корыта,типо Волги 029-й или старой 6-ахи в обмен на Вазовское семейство
п.с. забыл сказать что по трассе все вазы ползут всегда не больше 100 км/ч,
Если что,то по программе утилизации можно купить машин очень много разных. Подробнее тута http://www.minprom.gov.ru/special/utilization/27 И почти все они дороже вашего Саманда,который есть иранское поделие Пежо406. А и оригинальный пежо мягко говоря-своеобразен,с персидской спецификой-своеобразен вдвойне. И даже в очень большом городе(не в Орехово-Зуево) запчастей ждать можно до месяца. Обычных самых,которые в список ТО входят,не для ремонта.

П.с. а ты про ПДД не забыл? Ну как там насчет скорости 100 и выше? Ну и дайте мне GPS трек на дистанции хотя бы в тысячу километров,где средняя скорость будет выше 80 км\ч. На любой машине,кроме гаишной. Рассказы "я ехал 170" девочкам оставьте. Кратенько зажечь - без вопросов,но едешь-то в общем потоке и скорость будет ближе к 70-72 средняя уже через 200-300 км. Либо наберешь пачку штрафов.
Циферки максималки и прочие рассказы они не для реального использования машины. Возражения только в форме лога GPS. Свои-могу предоставить.
Sish вне форума  
Вверх