Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 18:22   #1112
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Viktor532,
Блин, начитался ваших сообщений и тоже загорелся этим вопросом!!! Буду тоже термоизолировать.
Я это делал от безделия, по логике хуже-то точно не будет, да и затрат минимум. Да, кстати, машина на гарантии, если будут проблемы с кондером я это дело демонтирую (никаких следов не останется), чтоб лишних поводов отказать в гарантии небыло...
Цитата:
Тоже хочу такое замутить... Скажи реально изменение есть? Сейчас в жару кондей с трудом работает, то дует холодный воздух потом прекращает, потом опять дует холодным воздухом. Не могу понять принцип включения муфты. Слишком часто отключается, это при том что температура выставлена на минимуме... Да и еще, только одну трубку, указанную у тебя на фото, надо утеплить ?
Нижняя трубка обратка, думаю смысла нет утеплять, а по поводу эффекта сказать ничего не могу, т.к. сделал это на третий день после покупки, просто увидел, что эта трубка постоянно в конденсате, значит подача, значит хуже не будет, от конденсата избавился..
А по поводу, что не сильно морозит, так я после того как салон немного проветрится включаю рециркуляцию, и все гуд (регулятор на 3-4 щелчке от минимума, когда много народу, то на 2-м), так и кондеру легче и бензин экономится. Пробовал отключить рециркуляцию - воздух идет чуть-чуть потеплее..

Последний раз редактировалось Viktor532; 20.07.2010 в 18:54.
Viktor532 вне форума  
Вверх