Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 16:25   #10
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Konan jr Посмотреть сообщение
gercen2000, на встречу выпускников когда в школу пойдёшь попроси там училку свою по математике, может она тебе объяснит. И кто ты такой чтоб мне предупреждения делать:biggrin:
Ты походу в школе учился,я лично с дефками бухал и не жалею,з/п хорошую получаю)))).... А форум для того и существует что-бы одни люди обьясняли другим если-что..., а не умничали знаниями арифметики,но дело твое не хочешь не обьясняй, раньше жили и сейчас проживем(ну я уж точно проживу)... Я директор сайта поэтому и пред. тебе!,смотри я ещё и забанить могу)))):biggrin:....
И ,да всё харэ давай не флудим ,а-то точно преды влепят!
сорри за оффтоп...
gercen2000 вне форума  
Вверх