Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:49   #28228
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка!!!!!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
у меня дедушке 80 когда было, попросил он диван передвинуть, я сверху матрац стал сворачивать, чтоб не мешал, а там порнографические мурзилки в картинках лежат, а ты говоришь 62))))))))
Наш о4ень любит заходить во время откровенных эпизодов в фильмах. Как он 4ует? Хотя по жизни он вообще спокойный, батя наш (в ентом плане))).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх