Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 18:10   #501
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
если быть честным...днем был на психе и на нервах...была спец операция чистое стекло...тормозили всех и заставляли добровольно))) содрать пленку. стояли начальник гаи и гостехнадзора...с приборами и замеряли...остановили меня пробили у меня два не оплаченных штрафа за тонировку причем один из них виписал на той недели испектор гостехнадзора...и вот они попросили у меня талон техосмотра я им показал ну они его забрали и сказали что вернут только тогда когда у меня стекла будут соответсвовать госту
А на каком основании забирают тех.талон?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх