Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 19:33   #449
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
просто у меня штатная не активированна, интересно мнение шарящих в электрике можно ли сделать как то так чтоб оба работали на сигнал и лишь один тот на сигнализацию? возможно ли реализовать такое?
Если штатная сигнализация не активирована, тогда какие проблемы, отцепляй провода от сигнала штатной сигнализации и тяни новые от сигнала, который под бампером.
Если нужно, чтоб работал сигнал штатной сигнализации, а при нажатии на руль гудели оба, то будет достаточно одного диода и 2 проводов. Если нужно, набросаю схему.
Spike@ вне форума  
Вверх