Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 23:54   #758
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что ино за 400 тыс. типа шевроле-лачетти(при чем 400 тыс. это голяк) качественее приоры? В России люди покупают иномарки потому что их про пиарили и это типа престижно и качество тут не при чем. Если у приоры полетит ступица(домустим сам дурак в яму попал) то это обойдется в среднем 1000 руб. если такое случиться на лачети вылезит в лучшем случае 5000 руб.

Если не показывая народу приору, прицепить значок тайоты и начать продавать, она бы вообще на УРА пошла.
Извините, разве я пытался сравнивать Приорку с другими машинами? Я говорю только о ней, и я говорю объективные вещи, что цена не соответствует качеству, вот и все.
При покупке машины, бюджетные иномарки даже не рассматривал, в связи с выше указанными Вами причинами. С рук брать, тоже желания не было т.к. "Хороший автомобиль - новый автомобиль" Г.Форд.
Я всего лишь пытаюсь ее оценить с объективной точки зрения - да, это лучший продукт ВАЗа на сегодняшний день, да много доработок и изменений, но еще есть куча аспектов, над которыми надо работать.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх