Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 10:59   #133
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обкатка и обороты до 3500.Вредно или нет?

Чет я, господа-товарищи, не очень понял тему. При чем тут обороты двигателя не больше 3500. Вообще при чем тут обороты? В мурзилке написано черным по белому только о рекомендации не превышать определенную скорость для каждой из 5 передач. Про обороты там ни слова не сказано. Что ж получается, буду я ехать в крутую горку (а у меня друг как раз на такой живет) и буду мучать движок на низких оборотах? Или я чего то не уловил ;-). Те же цифры были у меня на 21140 - только ограничение скорости, причем при пробеге до 2000 км.
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх