Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 18:22   #48
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАЛУЖСКИЙ Автоклуб "LADA"

Причем тут пробег это косяк почти на всех приорах , пробег у меня 8000тыс , ты прав в основном он провляеться при включеном обогреве, но у всех поразному!!! Ты что считаеш что это есть хорошо и что все нормально!!!На счет завода в большой мороз она не сразу схватывает а , если хочеш поэксперементировать не бери машину пару тройку дней и поробуй в мороз!!!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
джон-33. В смысле лучше зимой заводится? когда было -23 моя спервого раза, как часы аж удивился.А насчет оборотов так у меня они плавают только когда включен обогрев заднего стекла.(Мож еще рано? пробег 6800км. У тебя они сразу плавали иль потом началось?
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх