Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 12:16   #111
Prokrust
Продвинутый новичок
 
Аватар для Prokrust
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Мурманская обл. г. Оленегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prokrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Управление в состоянии опьянения.

Доброго времени суток всем! У меня вот такая ситуация. Ездил в отпуск, на обратном пути примерно 60 км от г. Туапсе еду за фурой, долго еду не обогнать и тут знак раздвоение полосы ну я не долго думая газку и на обгон, когда уже начал обгон увидел следующий знак что по левой полосе только поворот на лево, но тормозить не стал газку еще прибавил и как мне показалось ушел на свою полосу раньше этого поворота, и тут гаишник тормозит. Мол вы нарушили от 4-6 мес лишение, но к приезжим мы более лояльно относимся, что можете нам предложить? Я говорю ничего не наруша покажите мне что я нарушил и протокол составляйте(у них на крыше авто видеорегистратор стоит). Ну инспектор к регистратуру сразу минут десять с ним ковырялся, незнаю я что он там увидел, а может ничего и не увидел вовсе, но потом подходит ко мне и говорит я чувствую от вас запах перегара))). И не предложив мне никакого алкотестера начинает выписывать направление на мед освидетельствование в больницу города Туапсе(а это 60 км назад). Я отказываюсь ехать, он забирает права и отстраняет от права управления все с протоколами как положено, Жена за руль и мы едем дальше. Инспектор выдал мне временное удостоверение.Теперь вот 27 июля у меня суд. Адвокат сказал что 99% что права вернут. Так как Нет алкотестера в протоколе ничего об этом, талончика никакого нет. Кто что думает по этому поводу????
__________________
Дома телевизора нет, поэтому ем грибы... смотрю ковёр
Prokrust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх