Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 13:36   #10
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем лидера!

Цитата:
Сообщение от 26.02.89 Посмотреть сообщение
Perro, зря ты так, клуб есть! Сейчас лето и форум особо никто не посещает, лично у меня с этими приорами каждый день руки от мазута не отмываются А если по существу, то давайте уважаемые форумчане всётаки кто-то из нас взвалит на себя непосильную ношу полномочий лидера :biggrin: Просто в Тамбове ооооооочень много приор, только форум наш никому на... не нужен! А чё , витки с задних пружин ведь легко отрезать, больше ничего ведь чёткому пацану и не надо , а технические аспекты ремонта автомобиля некому опять-же нах... не нужны, наверное денег много у людей - чудь-че так сразу в сервис. Вот и получается, что весь клуб- три калеки, весь город и все мои кореша в угаре над нашими встречами.............. мне даж стыдно. ИМХО .
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100! Все дело в дешевизне запчастей Приоры, люди ездят на сервис, никто ничего своими руками делать не желает! вот если бы цены сервиса Приоры были бы на уровне цен Форд-Глобус(замена заднего одного амортизатора со стоимостью самого амортизатора=6000 руб.!), тогда бы народ больше своими румами что то делал, вот тогда бы и можно было бы что то обсуждать в плане ремонта, причем своими руками! Между прочим парни с Фокусклуба каждый четверг в 20 часов у Зои собираются им есть, что обсуждать и как проводить время!
ВЫБИРАЙТЕ ЛИДЕРА! ОРГАНИЗОВАЙТЕ ВСТРЕЧИ, ХОТЯ БЫ РАДИ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ-ОТДЫХА(гонки, кино, пиво, шашлыки, суши и т.д. и т.п.)

+1 за Алексей@!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх