Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 17:52   #1
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Я так полагаю,что ты присадками не пользовался,а так по наслышке,а я лил ,и буду лить.
Зачем тогда Приору до ума доводить,пусть,стоят дибильные Тиировские колодки,стоковая прошивка,родная резина ит.д.
Особо прикольно слышать фразу " ВАЗом рекомендовано,или не рекомендовано"
Ладно, давайте разберёмся. Как добавить мощность двигателя?
-Увеличить объём
-Степень сжатия
-Приток кислорода
- лучшую продуваемость
что же ещё... ах , да!
- Залить в масло (которое чем-то не устраивает? например высокое трение наверное=) ) какую-нибудь шнягу, которая непонятно как реагирует с компонентами масла и ждать у моря погоды? Что изменится то? Как может добавиться мощность??
Вот люди тоже заливают масло "Спорт" а потом попадают на капиталку,удивляясь после заливки чтож она не едет то быстрее? Брызговики "спарко" тоже вешают думая улучшить аэродинамику по точно такому же принципу, то есть "на авось" - "а давай как попробуем - хуже всё равно не будет!"

ПС: А ТИИРовские колодки чем "гонсчегов" не устраивают? Потому что пищат на перекрёстках, от этого они хуже тормозят? Эти колодки обеспечивают плавное и быстрое торможение, и это главное! А диск жрать будут любые колодки, у мну феродо 2 вида пробовал, все советовали, походу вообще диск повело теперь(магаз проверенный), вот проточу его и попробую СЗПИ.
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх