Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 21:52   #6
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю приору.

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
На новую Норму+ не хватит. Только если норму. Думаю.... Но машин в Саранске нет, будут по одному хэтчу приходить, но там караулить надо.
Никак не определюсь стоит ли переплачивать за кондей. Страшилки рассказывают, что срок службы 30 тыков, дальше ремонт 20тыров.
Езжай в Тольятти,полюбому выбор и цены ниже,и там ребята с клуба помогают с покупкой.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх