Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 22:56   #5505
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Долго же я шла, 4тобы, наконец, отписаться в этом темке, и сегодня делаю это с великим и нескрываемым удовольствием.
Задумала я взять Приору всё-таки в этом году, т.к. поняла, 4то копить ещё год - это ,,прощай, льготный кредит,, а цена-то растёёт...поэтому собрала на работе все справки и отнесла в автосалон, который оказался ближе к дому и цену за машинки запрашивал весьма невысокую.
Итак, 2-го июня сего года отнесла я две положенных справки (ксерокопию трудовой книжки и справку о доходах по форме НДФЛ-2) в кредитный отдела автосалона ,,Евразия,, г. Рязани (он же Восто4ный в прошлом). 6-го 4исла меня обрадовали тем, 4то заявка моя в Сбере одобрена, но мне надо подъехать в салон не тот, 4то ближе к дому (в том на4ался ремонт!), а в тот, который 4ёртзнаетгденаходится. Я решила созвониться и узнала, 4то пока машинок там нет, но можно оставить задаток, желательно в виде первона4ального взноса (это 150 т.р.!), и они мне привезут машинку. Оставлять такой весьма нехиленький задаток я побоялась и решила позвонить другу - одноклубнику. Оказалось, 4то у него там работает знакомый, номер телефона которого он мне любезно дал. Мы созвонились, и выяснилось, 4то никакого задатка оставлять не надо - он и так придержит мне машинку, и сказал, когда примерно позвонить. Две недели я исправно звонила, каждый раз надеясь, 4то придёт моя Приорка-седан-снежная королева-норма. Параллельно, 4то греха таить, обзванивала я и другие салоны - так, на всякий слу4ай. Неделю назад пришла к ним Приорка цвета кварц, который мне не о4ень захотелось брать (я была всё-таки нацелена на снежку, белое облако или калифорнийский мак), и я сказала, 4то подожду ещё. К тому же цена с 306-ти взлетела до 325-ти. В общем, меня попросили позвонить во вторник. Во вторник машинок не оказалось вообще никаких, и я уже пожалела, 4то не взяла кварц. Так мне в который раз показали фильм ,,Приходите завтра,, (то бишь сегодня). Сегодня упавшим голосом мне ответили: машин нет, после 4его я обзвонила другие салоны и выяснилось, 4то ещё в два салона привезли Приорки со4и и кварц, и в обоих работают льготная программа по той же ставке, 4то и расс4итывали мне в салоне. Кроме того, в одном месте меня обрадовали, 4то уже в понедельник-вторник прибудет ПТС на машинку! К слову сказать, в той компании, где я изна4ально собиралась брать автомобиль, ПТС, по отзывам, ждут 4уть ли не месяцами. Мама расстроилась ужасно - ей дико хотелось именно серебристую, снежную королеву, а я уже устала ждать - отпуск тает, цены, наоборот - растут, да и мне цвет, в-принципе, нравится (соседской Приоркой-кварцем любуюсь каждый день - красиво смотрится!) Эдакая трогательная пухленькая мышка с глазками - смотрит на тебя и улыбается! А потом - главное, 4то ПРИОРКА, т.к. я уже и о Калинке подумала после того, как узнала про повышение стоимости. Даже протестировала обе машинки - Калинка в управлении мне понравилось, но люблю-то я ПРИОРУ, шьорт побьеры)))
В общем, мама расстроилась из-за цвета, я из-за того, 4то ,,никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и мол4а гибнуть я должна,,. Со слезами в голосе и на глазах я поведала маменьке, 4то я всё равно буду брать именно такую и не сметь меня отговаривать! В конце концов я позвонила в тот салон (Димаром зовут))), попросила до 16.00 отложить мне машинку, 4то мне и сделали. Батя отпросился с работы, и мы приехали уже в 15.00 с деньгами и радужными надеждами. Попутно я позвонила ещё одному другу, но мы его ждали, потом он позвонил, сказал, 4то стоит в пробке и поинтересовался, а нафиг я беру нашу, с ней же ку4а проблем? Обрадовал, 4то вообще-то едет не машинку смотреть, а меня отговаривать от покупки. Я парировала, 4то бесполезняк, Приорку я всё равно возьму, а он может идти лесом. Друг так и сделал))) В общем, обсмотрели мы с батей машинку, проехались на ней по двору. О4ень жаль, 4то на этой Приорке нет литых дисков (на машинке, стоявшей справа, литьё было, но её уже купили). Усилитель руля гидро. Ну, а в остальном вроде всё хорошо совсем!Машинка шла тихо и плавно, менеджер даже разгон показал - настолько, насколько позволяли габариты двора. Потом мы пос4итали допы, их набралось на 11950: защита, подкрылки, брызговики, сигналка и коврики (последнее я сама захотела, не хо4у сразу испа4кать машинку). Сама машинка стоит 322 т.р. Оформила в салоне Осаго+Каско+Досаго (всё вместе вышло около 40 килорублей, компания РосГоссСтрах). Также вписала в полисы папу.
Ещё нас обрадовали новостью, 4то ПТС уже пришла, пока мы ехали! Это, коне4но, было весьма и весьма приятной неожиданностью.
Я оплатила страховки полностью и 4асть допов, и мы поехали за моей заявкой в Евразию. Её отдали быстро и без проблем, взамен взяв заявление о том, 4то я беру автомобиль в другом салоне.
Вот так! Теперь в понедельник с утра я еду с этой заявкой в банк, пла4у первона4альный взнос и оформляю кредит. Придётся заплатить 4уть побольше маней, 4ем я расс4итывала, когда мне расс4итывали, когда я подавала заявку (сорри за товтологию).
Как только денежки переведут в салон, я смогу забрать машинку, оплатив оставшуюся 4асть за допы (5 т.р.).
Ещё несколько но4ей мы с моей мышкой будем в разлуке. Она будет стоять и смотреть своими прекрасными глазками в небо, вспоминая, с какой любовью я смотрела на неё, а я, ложась спать, стану ме4тать о том дне, когда мы, наконец, будем вместе...я так её люблюююю!!!!!
Зы: спасибо, 4то до4итали до конца))) наверное, это было вам так же нелегко, как мне ждать Приорку...
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 23.07.2010 в 23:29.
Лапо4ка вне форума  
Вверх