Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  RedWhite
					 
				 
				Карт не гони гусей, а читай внимательно что напишу щас. 
про обвесы знаю много, сам с ними лет 5 уже, друзья на авторынке занимаются их продажей, общаюсь с ними постоянно, ребята юзают. 
я писал не помню снайпер от АВР или нет. все остальное помню очень хорошо.  
а обвес на 14 моей СНАЙПЕР-1. так вот качество самого обвеса среднее - тонкий (стекловолокно кажется), качество грунтовки и покраски от производителя среднее. итог четверка с натяжкой. 
 
обвес юрол на приоре - сам материал бампера как родной, покраска, грунтовка - все на уровне. 
так что то что я пишу - мой опыт и ребят которые продают и юзают. 
кстати друзья АВР юзали - ОТЗЫВЫ СРЕДНИЕ (качество) а так он красив.  
АВР красивые обвесы, молодые ребята их берут, но по качеству ЮРОЛ впереди. 
 
Поэтому у меня сейчас приора юрол ринг, хотя признаю что приора АВР (не знаю как называется обвес) не хуже смотрится, даже еще борзее чтоли. 
будут вопросы пиши про обвесы много интересного расскажу. 
			
		 | 
	
	
 я так понимаю, после кучи твоих ошибок, это общение не имеет смысла. вот некоторые комплекты которые я производил своими руками, а не слышал о них от друзей. И ЧТО ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЕЩЕ РАССКАЗАТЬ, умник. если у меня появятся вопросы по обвесам, то они будут не к тебе, и рассказать мне о них у тебя не получится.