Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 06:30   #1214
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
motobest! С удовольствием читаю твои сообщения. Не ошибусь если скажу о тебе так - грамотный, начитанный, информированный. Судя по нику у тебя тоже хэтч. Вот такой к тебе вопрос. На моей машине на пятой двери, греют только три верхних обогревающих нитки. Путем "прозвона" обнаружен обрыв, перетерлась самая нижняя (находится вдоль дворника стекла пятой двери) "жирная" нитка в двух местах. Может у тебя есть информация по устранению данной проблемы. Что бы легко, дешево и "сердито". Давным давно читал что был такой клей с латунной или медной стружкой, специально для восстановления вот таких обрывов. Но в автомагазинах и на авторынке на мой вопрос только руками разводят.
В личку не писал по той причине, что думаю, что такая проблема не у меня одного. Удачи!
Похожий клей (с серебром) продаётся в магазинах радиодеталей. Я таким пользовался для ремонта обогревателя стекла на предыдущей своей машине.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх