Значит, дело было так…
Задумал я купить новую машину приору, уж больно сильно она мне нравилась и нравится. Была у меня ВАЗ – 21120, и когда проезжала мимо приора, аж дух перехватывало, безумно хотел такую машину. Т.к. 12-ка была на ремонте, а точнее не на ходу, думаю надо делать(был транспорт рабочий поэтому с ремонтом не спешил).
Отремонтировал я машину в конце сентября, покатался, в начале октября продал. Пошел в банк, предварительно рассчитать сколько мне могут дать денег, рассчитывал без всяких господдержек, Кредитор насчитала 270 тыс. руб.(тогда машина стоила 352 тыс. руб.). Сказала привези доки из салона и будем оформлять кредит. Я поехал в Н.Тагил Автосалон «АнК». Пришел к ним, а они мне говорят что сначало нужно положительное решение банка, а потом доки

. Но мне машину показали, я в нее сел как в свою, такое чувство что это твоё. Спросил можно забронировать, сказали стоит бронь на неделю 2 рубля, я откаался Купят думаю ну и фиг с ним. Поехал Екб-Лада (филиал в Н.Тагиле) тоже самое(зря съездил). Вернулся домой ни с чем, пошел снова в банк . Рассказал им всё, так и так. Сказали собирай доки на кредит. Ну я собрал и пошел в банк. В заявлении-анкете она(кредитор) попросила исправить сумму вместо 270 тыс., написал 337 тыс. Ждал дня три, звонят сказали что результат положительный, но о какой сумме шла речь я еще не знал. Дали мне уведомление о положительном решении на 337 тыс.

Я прыгал от радости, потому что могу взять полностью упакованную машину. И поехал я теперь в Екб.
В Екб объездил все салоны, машины которой надо нет

. Перед поездкой звонил в «Июль» была снежка, утром приехал купили уже прям передо мной забрали(поезд приходит в обед(Приобье - Свердловск))

. Остальные названия уже не помню, были Робин гуд цвет, я хотел светлую. Приехал в Екб-Лада там должна была быть белая. Смотрю стоит, манагера зову давай, говорю, будем смотреть. Всё посмотрел всё пучком(зеркала только не понравились), заводи, говорю ему. Он пытался, очень пытался, раз пять, но она так и не завелась

. Поехал на таганку 77, там только на заказ, после Екб-Лада че то не особо охото было на заказ. Уехал домой опять ни с чем. Через неделю еще, поехал опять в Н.Тагил. а моя стоит меня ждет(кстати когда оформлял машину, оказывается она в салоне с августа месяца стояла, я покупал 12 ноября). Я показал положительное решение банка, машину завели(стояла на удице, морозы были уже до -5, в отличии в Екб-Лада машина стояла в помещении теплом) загнали в бокс, по включали всё что можно было вкл. и выкл. Офрмил все доки страховки, заказал допы(майфуна, сигналка, броня(защита картера), коврики салон багажник, шумо- виброизоляцию, резину)и поехал домой на поезде.


Направился в банк. Всё оформили, выдали деньги(на книжку, они там были буквально полминуты). На след день я им звоню, говорю, что деньги перечислены начинайте установку оборудования факс вам отправить не возможно(у них были не поладки, а может у нас секретарь криворукая). Приезжаю в салон Н.Тагила «АнК» там ни фига не сделано

. В итоге мне машину отдали только в 19:00 всю укомплектованную. Когда выехал с территории салона, радости не было предела!!!





Вот так стал я обладателем Приоры. Глаз бы выткнул если кто нибудь попытался бы меня отговорить )))