Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 10:55   #3429
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Вот и я созрел чип-тюнинговаться. А то столько разговоров, всё у всех становится лучше.
Но основная причина в том, что этим летом в такую жару, когда температура двигателя более 98 градусов, влючен кондиционер Халла и включаются оба вентилятора (!), иногда плавают обороты. Хотя в прошлом году, я такого не замечал. И даже в соответсвующих темах писал, что на стоковой прошивке всё нормально. Хотя в прошлом году и лета толком не было (даже в Сочи), и температура двигателя редко уходила дальше 95 градусов с включенным кондеем. А сейчас кондей не выключаю уже месяц.
Можно конечно ездить и так, машина-то не глохнет, но тем не менее надумал. Да и ещё узнаю, что такое этот чип-тюнинг. А то полфорума из-за него переругалось. Хоть узнать из-за чего весь сыр-бор.
Вопрос. Кто какую прошивку ставил в такой же ситуации и какую прошивку посоветуюете, чтоб все режимы остались как есть, а только была "повеселей" работа машины с кондиционером. Евро-3 и все датчики кислорода хочу оставить. Очень хочется сохранить более-менее расход топлива. Знаю, темы такие были, но нет времени лопатить весь форум с тысячами страницами. Очень интересует мнение, того, кто прошивался.
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.07.2010 в 11:52.
Sergey_B вне форума  
Вверх