Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 15:58   #143
NFS
Освоившийся
 
Аватар для NFS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СКФО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Это почему? Вы же не выпьете 3л кваса за раз.
Два точно выпью
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Если я знаю, что я не пил и не с похмелья, и даже если алкотестер по какой-то причине показал не "нуль", я, как и большенство в подобной ситуации, буду требовать мед.освидетельствования врачём-наркологом. И вряд ли ГИАшники будут каждого туда таскать. Но если у водителя "рыльце в пушку", то это уже другая ситуация.
а если до ближайшего нас. пункта 50 км назад возвращаться на освидетельствование, и еще неизвестно какие там врачи
Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Вообще то законодательные акты на территории РФ вступают в силу через 10 дней после их официального опубликования и если не оговорены другие сроки вступления в силу.
вроде с момента опубликования, публикуют сегодня
NFS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх