Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 16:47   #83
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Пить или не пить - спорить не буду. А за себя могу рассказать.Не употребляю совсем шестой год. И все потому, что я болен. И болезнь эта называется : хронический алкоголизм. Это заболевание печени, при котором встает выбор: бухать или сдохнуть, так как тормозов нет. Чаще распространена психологическая зависимость, которую многие, даже врачи, путают с моей болезнью. Диагноз поставил себе сам, сам же и вылечился. Но твердо знаю, что с первой же рюмкой все вернется на круги своя, поэтому таких понятий, как "рюмочку" или "бокальник", не воспринимаю. Кстати, совет тем, кто хочет "завязать": не пить нужно СЕГОДНЯ! Не ждать с нетерпением до праздника, юбилея, субботы, бани... А нужно твердо сказать себе: СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх