Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 16:05   #158
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от motobest
Вот такие у меня. Реквизитов фирмы нет. Только оригинальная красная эмблема. Мягкие, блестящие, подходят очень хорошо, не рвутся и не дубеют.
У меня точно такие же, тоже всем устраивают. Отмываются очень хорошо. Вот только водительский коврик не совсем по контуру кузова, ну и фиг с ним- все равно не заметно. И еще один плюс- нет поперечных канавок, когда ездишь в сланцах, то они не цепляются за канавки поперечные, по крайней мере на прошлой машине было так (цеплялись).
У меня точно такие же...лучший вариант и не придумаешь!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх