Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 19:30   #419
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Да очередной рекламный развод с этим Поло. В итоге со всеми теми опциями, что есть в Приоре и с допами, этот поло будет стоить как две приорки. Как же , за 400 тыщ фольц они вам приготовили)))))))
Приготовили, только голого! Я смотрел этот заказной тест-драйв, где этот перец жевал про просторный салон, где комфортно разместятся четыре огромных мужика ростом 184 см, но я-то 204 см, и эти 184 см для меня карлики:biggrin::biggrin: Значит, заплати 400к за голого фолькса, где ещё будешь башкой в потолок упираться? Обивка багажника тож не айс, такой же ковролин, как в приоре, но чтобы поднять его и извлечь запаску, там вместо ручки есть такая дырочка для пальца сквозная))) Я увидел и понял, что немецкого там не так, уж и много. А когда этот рассказчик прожевал, что они этот фолькс сделали глядя на логан (по его мнению технологичный и современный), то всё встало на свои места!
http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560961179/ Там ещё видео есть, его поглядите, поймёте, о чём я.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх