Цитата:
Сообщение от kakoc
здаров кирил, то папик мой за рулем был, с дачи возвращался, он не в теме!  а вообще ему часто сигналят, потом дома рассказывает где и кто это был :biggrin: , а от меня бип-бип!
|
На днях, где-то неделю назад стою я в пробке и вижу летит из поворота приора
kakocа, ну думаю, щас у меня у одного будет чудо, думаю щас Костян меня пропустит и я вылезу из пробки. В ключил поворотник, вытащил морду машины из стоящий колонны, так небоясь, я ведь был уверен что меня щас пропустят, и тут в самый интересный момент (я еще жене говорю, смотри как меня сейчас пропустят) приора
kakocа должна была остановиться, а она не остановилась, чуть меня не задавила. Ну думаю убью Костика, залетаю без базара на правую полосу и на первой передачи догоняю его, жене говорю доставай ствол под пасажирским сиденьем, она достала, передала мне , я ровняюсь с
kakocом, достаю ствол заранее приготовленный, начинаю целиться, а там у него
папа с мамой, быстренько спрятал ствол и поехал за ними в Мегастрой, там его папаня начал мазаться как в военкомате, типа не признал, Костику передам!!!!!!!!!! Мне постоянно сигналят!!!!!!!!!