Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 00:08   #46
perzend
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perzend не успел проявить себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Доброго времени суток! Хочу купить хеч в люксе (03-18).
На днях был в паре автосалонов, хочу поделиться.
Темп-Авто на Краснобогатырской. Приехал часов в 7 вечера. Нашел не сразу. Сначала зарулил случайно в салон Рено. Посидел в сандерике. Хорошо. Приятно. Но по деньгам не прокатывает ((( Если заказывать в кредит, то не раньше октября. Ну да ладно. И так, нашел салон с Приорой. Из сотрудников один человек в костюме автомеханика. На вопрос есть ли Лада финанс, сказал обратиться к кредиторам, а они с 10 до 18 работают. Очень удобно, думаю. Спросил когда завоз - обещали на след неделе. Ну че то как то тухло вобщем там. Если у кого есть возможность днем заехать - отпишитесь, плиз, интересно.
АвтоГермес (или АвтоКей, они там как-то все вместе, но манагер дал визитку Гермеса) на ш.Энтузиастов. Приехал в районе 8 вечера. Прошелся по салону, спросил кто с Приорой может помочь - показали манагера. Парень попался толковый, все рассказал, показал, дал посидеть в Fiat Albea для сравнения. Потом поднялись на склад. Проблема одна - света не было. Поэтому в относительном полумраке пришлось рассматривать. Посидел в купешке и хетче. В купешке сзади места больше, потолок чуть выше. Как-то по-комфортней что ли, понравилось. Но садиться неудобно конечно, да и дороже на 20 тыров. Хетч понравился. Большего не ждал. Стоит своих денег думаю. Манагер допы не навязывал. Потом пошли посчитали кредит, страховку. В целом доволен. Буду там брать скорей всего. А! Цена хеча 374 тыра, на 4 дороже рекомендуемой. Это норма?
Сорри за офтоп: иммобилайзер и сигналка в комплекте ведь? Хочу поставить как доп. обор. сигналку с обратной связью и автозапуском. Она со штаткой в связке будет работать?
perzend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх